Unser Team.

28 Mitarbeiter - 1 Ziel.

Unsere Mitarbeiter

  • Frau Marlies Arntz

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    m.arntz@prast.de
  • Frau Nicole Bohrmann

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    n.bohrmann@prast.de
  • Frau Julia Chen

    Steuerberatungsassistentin (B.A.)

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    j.chen@prast.de
  • Frau Daniela Elpers

    Steuerfachangestellte, Lohnbuchhalterin, geprüfte Personalkauffrau

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Sozialversicherungsrecht

    d.elpers@prast.de
  • Frau Edith ten Freyhaus

    Steuerfachwirtin

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    e.tenfreyhaus@prast.de
  • Herr Dirk Glücks

    Lohnbuchhalter

    Lohnbuchhaltung

    d.gluecks@prast.de
  • Herr Klaus Haas

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    k.haas@prast.de
  • Herr Maximilian Heyden

    Auszubildender

    3. Ausbildungsjahr

    m.heyden@prast.de
  • Frau Vanessa Holl

    Studentin, Steuerberatungsassistentin

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    v.holl@prast.de
  • Frau Manuela Kalwak

    Lohnbuchhalterin

    Lohnbuchhaltung

    m.kalwak@prast.de
  • Frau Andrea Klaasen

    Kanzleimanagerin

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen

    a.klaasen@prast.de
  • Frau Miriam Lakatos

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    m.lakatos@prast.de
  • Frau Simone Langhals

    Steuerfachangestellte, Unternehmen Online Beauftragte

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    s.langhals@prast.de
  • Frau Annika Lenkeit

    Steuerfachwirtin

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    a.lenkeit@prast.de
  • Frau Maria Otten

    Dipl. Finanzwirtin

    Abschlüsse, steuerliche Beratung

    m.otten@prast.de
  • Frau Heidrun Pliestermann

    kfm. Angestellte

    Finanzbuchhaltung

    h.pliestermann@prast.de
  • Frau Alexandra Stodtmeister

    Finanzbuchhalterin

    Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

    a.stodtmeister@prast.de
  • Herr Stephane Sauer

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    s.sauer@prast.de
  • Frau Jasmin Schachtmeier

    Kauffrau für Büromanagement

    Sekretariat

    j.schachtmeier@prast.de
  • Herr Finn-Luca Schmidt

    Auszubildender

    3. Ausbildungsjahr

    f.schmidt@prast.de
  • Herr Gero Schmidt

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    g.schmidt@prast.de
  • Frau Sabine Schmidt

    Bürokauffrau

    Sekretariat

    s.schmidt@prast.de
  • Frau Anna Spyrka

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    a.spyrka@prast.de
  • Herr Hayri Tagay

    Bilanzbuchhalter, Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    h.tagay@prast.de
  • Frau Petra Theißen

    kfm. Angestellte

    Finanzbuchhaltung

    p.theissen@prast.de
  • Frau Alexandra Tuschmann

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    a.tuschmann@prast.de
  • Herr Maximilian Zipfel

    Steuerfachangestellter

    Finanzbuchhaltung, Abschlüsse, Steuererklärungen

    m.zipfel@prast.de

Kontakt

Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktdaten auf einen Blick.

Philosophie

Beratung ist Dialog. Erfahren Sie mehr über unsere Philosophie.

Kanzlei

Prast & Bohrmann Steuerberatung - Erfahren Sie mehr über uns.